Добавлен: 03:00 24.11.2013

Регионы работы: Дзержинск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток. странно что эта компания все еще не в этом списке. президент ООО ТИКО - находится в здании НИИК, он же владелец ТИКО, НИИК, ТИКО -Пластик Есин И.В. - давно известен как человек очень странный.За 5 лет - я - 10я помощница президента, и к сожалению, я не смогла отвечать на его звонки в 11 ночи, не ходить 2 недели на обед,потому что именно в это время у него были поручения,например - положить на телефон 10 000, бери, где хочешь, в пятницу сдать обратный билет за 3 часа до поезда уже в нерабочее время,узнать информацию, которая у него уже есть - это заняло 3 часа - как он сказал - просто посмотреть, что я буду делать. Я разгребла в его кабинете завалы документов за 5 (!!!) лет, но никогда не стояла под дверью туалета и не просила подписать мне доки( хотя говорили, что именно так и надо). ПОлнейшее хамство с его стороны и вдовы его брата - Финансового директора Есиной С.Б. Зарплата - серая, официально - 7000. Человек застрял в 90-х и ведет себя соответственно. Не знаю, почему его бывшие помощницы молчат - я не молчу. И не боюсь. хотя этот человек, наверное даже думает, чем бы еще меня унизить. Вчера, когда я писала заявление на рассчет, мне сообщили, что он ищет уже новую помощницу и сказал, мне ничего не говорить, хотя у меня на руках мать больная и сестра маленькая и я отказалась от другой компании, когда пришла к ним. ну Бог ему судья. хорошо, что это все закончилось. Оговорюсь про НИИК - вроде одна компания, работают вместе, ген директор НИИКа - чудесный человек. вот с ним работать можно и нужно