Отзыв о компании ООО "Волгаторг"
Добавлен: 03:00 30.11.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Саратов

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработав в этой компании более 3 лет замом, в центральном магазине, не советую идти в эту компанию. Продавцов магазина супервайзеры вообще ни во что не ставят, иногда даже не здороваются, особенно такая персона как Агафонова, высокого о себе мнения, на людей смотрит как на дерьмо!!!! И если вы покупатель таких магазинов как "семейный", знайте, охлажденную протухшую курицу там замораживают и продают людям как нормальный товар, дабы избежать больших потерь в магазине, а также просроченные пельмени распаковывают и продают как развесные, замороженную рыбу для расфасовки размораживают на полу, так как больше негде, нормальных рабочих условий нет, полная антисанитария! Если вы уважающий себя человек, не хотите чтобы об вас вытирали ноги и принимали за жалкого раба, НЕ ИДИТЕ туда работать, из всего что тут написано делайте выводы сами, могу сказать только одно, это чистейшая правда, только не все об этом говорят!!!! До сих пор стыдно, что когда то работала в этой компании, не травитесь люди, ваше здоровье и потраченные нервы вам никто не вернет, еще должны останетесь