Отзыв о компании Бесконечное размножение

Регионы работы: Красноярск

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, для тех, кто хочет устроиться туда на работу.

Во-первых, большая текучка кадров: при мне было только три аттестованных сотрудника, остальные-стажеры. Это уже должно стать первым звоночком для Вашего внимания.

Во-вторых, в трудовую книжку запись стажа не идет - сначала положен договор стажера. В-третьих, любовь к штрафам.Что-нибудь, да припишут. Если подумать, зачем все это для неуважаемой компании, можно предположить, что это делается с целью экономии средств. У нас же Россия пострадала от санкций,времена тяжелые.

Во-первых,стажерам платить намного меньше,чем полноценным сотрудникам,да и рыпаться стажер не будет из-за боязни потерять работу. Как я понимаю, стаж не записывают для того,чтобы сотрудник не числился в базе данных, а значит, и налоги за него платить не нужно. В-третьих, штрафы - тоже отличный способ и предлог сэкономить на персонале. В итоге, все сделано для того,чтобы эксплуатировать людей,пришедших в компанию, по полной.

Так что,дорогие соискатели,рассматривайте это как крайний,повторюсь,КРАЙНИЙ,вариант. Руководство ищет любой предлог для увольнения стажеров и не только,чтобы сократить расходы. Можно сделать т.н. "ротацию стажеров"-то есть нанимаем стажеров и когда подходит срок,ищем новых,а старых не аттестуем и увольняем за "необучаемость".

Можно сделать и другой вывод, для клиентов: каким стало качество обслуживания? Если вы там не были, можете сходить и узнать лично.