Отзыв о компании Элевэйшн Сальвадор Дали

Регионы работы: Казань

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Аналогичная ситуация. Пришла на собеседование на должность помощник косметолога.как только вошла в "салон" меня встретила девушка лет 28 , ее лицо выражало полное равнодушие и нежелание общаться со мной, без слов швырнула мне анкету и после моих пожеланий дать мне хотя бы ручку,цыкнув и что то пробормотав наконец-то мне ее вручила не самым вежливым образом.

Далее после заполнения анкеты мне предстояла встреча ,собственно с девушкой ,отвечающий за прием на работу. Так вот ...как я считаю что работодатель не должен ставить себя выше других людей,тем более не зная кем они являются. Разговаривала девушка хамовато.грубовато ну и совсем не тактично. После того как я услышала что нужно продвигать косметику,я сразу поняла что это за компашка и пожелала побыстрее "уматать".но после моего несогласия девушка сказала,что она сразу поняла что я с этой работой не справлюсь) я человек с высшим медицинским образованием, желая найти подработку на время учебы в интернатуре,пройдя многочисленые курсы за рубежом ,конечно не собиралась проталкивать сомнительную косметику.

Но столкнувшись с таким отвратительным отношением сразу захотелось предостеречь других от бесполезной траты вашего времени.но если вы гопница со словарным запасом в 5 слов и с желанием хамить людям вам туда Прямая дорога.