Отзыв о компании Салон красоты "Солярий Клаб" ЗАО "Воздух"
Добавлен: 03:00 18.09.2013

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я, Аношкина Альбина Овагимовна, сотрудница Закрытого акционерного общества "Воздух", прошу разобраться в сложившейся ситуации. В июне, июле и августе 2013 года мною работодателю, были переданы листки нетрудоспособности. Но Генеральный директор Закрытого акционерного общества "Воздух", Калинин Виктор Владимирович до сих пор не оплатил мне выше указанные листки, объясняя это тем, что вначале он был в отпуске, потом у него заболел бухгалтер, который именно занимается расчетом больничных выплат, затем обмолвившись, что у него их, бухгалтеров, шесть человек. В ответ на мою просьбу предоставить расчет больничных, он отвечал, чтобы я принесла ему свой расчет. В итоге мной был предоставлен данный расчет вместе со справками 2-НДФЛ с прошлого места работы за 2011 и 2012 года и справкой о сумме заработной платы, но ситуацию это не изменило. В конечном итоге он обещал оплатить только первые три дня каждого больничного, а остальное сказал, что оплатит сразу как только Фонд социального страхования возместит их ему, сказав, что имеет на это право, ни как это не обосновывая. Но по настоящее время выплаты по листкам нетрудоспособности не получены. Боюсь при наступлении отпуска по беременности и родам возникнут проблемы такого же рода.
Недавно у меня с ним состоялся еще один разговор.В подтверждении ,которого есть аудизапись на диктофон телефона.В котором Калинин Виктор Владимирович ,говорит о том что он отказывается мне выплачивать больничный за 140 дней по беременности и родам ,аргументируя тем что у него по мимо салона красоты ,есть еще и магазины и деньги у него должны быть в обороте,поэтому он не будет мне оплачивать больничный и ждать возмещения от государства.На диктофоне так же не раз можно услышать как Калинин В.В говорит о черной заработной плате.В файле я высылаю вам трудовой договор.