Отзыв о компании PRINTCORE

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Доброго времени суток, хочу написать отзыв о "типографии" PrintCore. Отработала там 3 месяца. Скажу сразу, если вы хотите запись в трудовую книжку, то Вам явно не сюда, так как с вами не будут заключать трудовой договор даже после истечения испытательного срока, а испытательный срок как ни странно длится 3 месяца.

Зарплату обещали 25 тысяч рублей плюс премии, а по факту 15 тысяч и минус брак, выходит что-то около 13 тысяч. Зарплату выдают в конверте с Вашими инициалами, переработки не считают. "Директор" именуемая Наталья Олеговна Чикилёва, именно у нее я проходила собеседование, меня брала без опыта работы, обещала что всему научит, как выяснилось только обещала. За 5 лет существования "типографии" сменилось очень много работников, о том по какой причине они уходили мне никто не говорил. За три месяца я выяснила что знаний в полиграфическом деле у них мало, интернет и форумы мне дали больше информации нежели мои директора.

Когда мой испытательный срок подходил к концу, я узнала об открытой вакансии на должность печатника. И речь шла не о расширении производства, а как выяснилось мне искали замену. И нашли, за день до конца моего испытательного срока. Зарплату мне отдавать ,сразу не стали так как у них так положено сначала аванс, а через 15 дней зарплата. Когда я забирала аванс, то этот директор Наталья стала повышать на меня голос, просто так. Видимо у них это положено так просто орать на сотрудников. И вот 15 числа я пришла за своей зарплатой, должна была получить 14 тысяч, минус брак, что-то около 10 тысяч, но получила 4 тысячи. На мою просьбу объяснить почему сумма брака такая высокая, мне дали всего один лист бумаги, на котором были непонятные цифры. и как прежде мне ничего не объяснили.

Не ходите туда работать, не надо. Вам ничего не будут объяснять, ни во время работы, ни почему вас уволили, и почему у вас там много списали денег за брак.