Отзыв о компании АНО "Лингва"
Добавлен: 03:00 14.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Пенза

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Странно,что тут ничего нет про эту славную конторку. Такое известное имя в городе, а такое за этим фасадом происходит, что я до сих пор от шока отойти не могу. Проработала там полгода и сбежала, вращая глазами. Деньги платят, когда моча в голову ударит, никаких сроков там не существует, как не существует и понятия аванса. Оплата труда почасовая, поэтому в одном месяце может получиться 10 000, в другом 7 000 и так далее. А в свете того, что нет сроков выплаты, непонятно, как растягивать данный бюджет, чтобы было хотя бы что поесть. Уволилась я больше 2 месяцев назад,но денег ни за январь, ни за февраль, ни расчета при увольнении мне не выдали. Неоднократные звонки начальнице ни к чему не приводят, слушаю ее отсрочки, то до конца месяца, то в начале следующего, то еще черт знает когда. Таким же образом приходилось клянчить заработную плату. Понятие совести у начальства там отсутствует напрочь, поэтому мое пожелание выпускникам иняза и всем, кто хоть каплю уважает себя и свой труд: на пушечный выстрел не подходите к этой конторе