Отзыв о компании Глория Джинс
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

За переработки никто не платит. А их не мало. У меня за июнь месяц два выходных было, когда никто не дергал. Да, кстати. У них есть ежемесячные собрания и генеральные уборки. И это все не зависимо от того выходной у тебя или нет. Приходишь в свой выходной на генералку или на собрание, а тебе после говорят сделай то или это, пока не сделаешь, не уйдешь. А если говоришь мне к врачу или дела, да и вообще выходной, х.й. Управляющая говорит ставлю как рабочие, уйдете, то посчитаю как прогул. Правда длилась такая практика весь июнь. Я уволилась и через пару дней слышу такая практика опять началась и уже неприкрыто нова управляющая говорит, что не нравится - уходите.

Потом. Подсобка, она же место отдыха. Все время хлам, все время кипа людей, управляющая. Парт-таймеры, продавцы с кассирами обедают, а закуток на всех не хватает, сидишь порой на корточках кушаешь. Или у нас так все было не знаю, но по факту.

Потом убирали мы. Как уборщицы. Напротив у нас М-видео и там у них уборщицы убирали. Когда я спросила почему мы убираем, а там отдельный персонал по уборке, а продавцы, кассиры этим не парятся, так мне управляющая говорит что компания решила, что и так на нас много тратит (аж цитирую).

Да и вообще эта компания на всем всегда экономит. Нет там охраны. Система антивор работает хуево. Люди [censored] не хило. Камеры, видеокамеры работают, но толку от них получается никакого.

Часто начальство друг друга подсиживает. Спасает коллектив. И то если повезет. Так как мне попалась такая администраторша (иначе не назовешь), которая нихуя не делает, зато выбирает самого слабого, кто либо из силы своего характера или сугубо воспитания не может ей ответить. Вот она и начинает гнобить человека, разговаривать так как будто уверенность есть, что по морде не получит.