Добавлен: 03:00 05.08.2015

Регионы работы: Кисловодск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Так называемая корпорация Тяньши, Тиенс, тиенс-оптима и еще разные названия захватывает Кисловодск. Весь город обклеен обьявлениями о работе. требуются сотрудники, помощники руководителя. руководители отделов и еще многое другое.Человек который действительно ищет работу попадаеться на такие обьявления. корпорация Тиенс находиться по адресу ул.Губина 32. Затем переезжает на Куйбышева 35а. Если это корпорация или такая мощная компания почему такой офис? это первый вопрос. По телефону все как попугаи отвечают одно и тоже в связи с расширением и открытием нового офиса и все на собеседование. а там снова все скрываеться все покрыто тайной прием звонков -15000, помощник руководителя 50000, но сначала пройдите обучение, принесите деньги, нет денег бери кредит. кто сколько может и открывай семейный бизнес и тогда зарплата просто попрет. Хватит обманывать людей. ОЧЕРЕДНАЯ ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА , правда с китайскими добавками. Я не против сетевого маркетинга, но нормального, правильного а не разводилова. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ.