Отзыв о компании Фортекс-Сервис
Добавлен: 03:00 06.09.2014

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

**** ВНИМАНИЕ! От действий этого человека уже пострадало больше 20 сотрудников!!!! ***

Не верьте в оклады, которые предлагают в вакансии и не верьте в перспективы!

Прогнившая насквозь компания. Руководитель Александр постоянно увольняет людей без выплаты заработной платы. Использует людей, как презервативы. Никакого уважения к сотрудникам нет.

Уволил один раз и ему это понравилось. Теперь пользуется этим приемом на постоянной основе.

Никому не советую работать в этой компании! Перспектив в этой компании нет никаких! Люди просто используются в течении 1-3 месяцев и выбрасываются на улицу. Перед этим этот горе-руководитель Александр устраивает истерику и доводит сотрудника до полного стресса, а потом увольняет одним днем БЕЗ ВЫПЛАТЫ заработной платы. Если вы по какой-то нелепой случайности работаете в этой компании и решили из нее уходить,то получите зарплату, а потом уже увольняйтесь! Иначе вам не видать ваших честно заработанных денег! Учитывая, что конторка маленькая, это очень большое количество пострадавших! Люди увольняются постоянно! Постоянно эта конторка кого-то ищет!

Не верьте в обещания! Это все ложь!