Отзыв о компании INITIUM (Инициум)
Добавлен: 03:00 20.01.2011

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вкрадце:
кидалово.
Подробнее:
спешу поделиться своими переживаниями, связанными с вышеобозначенной компанией. Ездил на собеседования, встречался с Николаем Гославским в середине декабря 2010. Должность предложили интересную, зарплату посулили высокую. Через несколько дней получил сообщение от Николая, в котором он пригласил меня на работу с начала 2011 года! Моей радости не было предела. Также прислал солидный список литературы (то, что я должен буду выучить к началу работы). Окрыленный перспективной работой просидел праздники с "книжками" вместо отдыха. Прошла первая рабочая неделя января.. От них никаких известий, позвонил сам. Сказали, чтоб приходил на следующий день работу, но почему-то к 2 часам. Пришел довольный собой и новой работой. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что это ещё одно собеседование с другим директором Александром! Ну поговорили мы хорошо, сказал, что с понедельника я выхожу на работу (через ещё одну неделю), но в четверг на всякий случай мне должны позвонить. Цитирую: "вдруг мы закроемся, соберем чемоданы и побежим на Багамы". Правда выяснилось ещё два факта - зп не такая высокая, как обещал Николай и не "белая". Ну да бог с ним, главное, что берут на работу интересную. В четверг прождал до 6 часов, решил сам позвонить. И выясняется, что они решили поискать кого-то с более большим опытом! В результате я потратил праздники на ненужную литературу и месяц провел в ожидании!
Вывод: Никогда! Никогда туда не ходите! Даже если возьмут, не факт, что платить будут, т.к. говорят всё время разное...
p.s: ещё один факт - основная рабочая сила у них фрилансеры из Таганрога, хотя корчат из себя супер крутую фирму.