Добавлен: 03:00 30.11.2014

Регионы работы: Нижний Новгород

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У ООО ТД Микрорайон и ООО Карамель МиК-НН один генеральный директор Бредихин Эдуард Алексеевич. Очень скользкий человек, который из обещанного ничего не выполняет, а навязывает новые условия. Такое поведение для него характерно и в области ведения бизнеса и в части выплаты заработной платы. Начну с самого офиса, который находиться в подвальном помещении без окон. Соответственно из-за прогулок подвальных кошек в офисе на протяжении всего дня стоит кошачий запах мочи. Проветрить нельзя, окон нет. Коллектив очень хамский, все директора магазинов считают себя самыми умными, поэтому позволяют себе повышать голос, что затрудняет поиск адекватных решений рабочих вопросов, да в такой атмосфере и что-то решать не хочется. Особенно отвратительно выдают зарплату. Точнее ее не выдают, ее надо выклянчивать у гл.буха Шибаровой Елены, которой все время некогда вами заниматься, хотя расходно-кассовый ордер распечатать из программы занимает ровно одну минуту времени. Даже если повезло и она дала расходник, то надо за неделю договориться с каким-нибудь магазином о том, чтобы вам из кассы оставили наличные деньги, которые вы потом на основании выданного вам расходника и получите. Это очень не удобно обзванивать все магазины и просить оставить тебе деньги, причем всегда отвечают, что наличность уже забронирована сотрудниками офиса, которые работают в фирме не один год. А как тогда зарплату получить новичкам, если за нее драться со сторожилами фирмы надо? Это еще пол беды. Зарплату получить можно после работы, но до окончания рабочего дня минут за 30, генеральный директор объезжает все магазины и забирает наличные деньги из кассы. то есть во всех магазинах опять нет денег, чтобы дать вам зарплату. Чтобы получить зарплату уже в другой день нужно снова унижаться и выпрашивать уделить себе время у гл.буха Шибаровой Е., чтобы та дала расходник. потом опять начинаются проблемы с наличными деньгами и кто первый получит зарплату. Замкнутый круг. У меня получалось выцарапывать себе один раз в месяц пол зарплаты, вместо положенных выплат 2 раза в месяц и полной суммы зарплаты. Жалоба к ген. директору не помогла, пришлось найти другую работу,так как платили еще и в половину меньше, чем обещали и чем стоят специалисты моего уровня. Не советую эту компанию никому.