Отзыв о компании ООО Грифон

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Никогда не идите работать в Грифон! Если вам нравится, что вас надувают с зарплатой, то можете поработать на благо этой компании. Я сам там работал и вот что я вам расскажу. При устройстве в эту компанию договор с вами не заключают, но я добился, чтоб договор все же был, хоть они меня как оказалось всё равно официально не устроили. Но это пол беды, настоящий трудовой беспредел именно на самом складе на ул. Толмачевская 33а.

Дали старую разорванную форму, а так как на улице зима, то простудиться в такой форме ничего не стоит, неоднократно просил нормальную робу, но мне сказал Кийков Алексей тамошний завскладом, что формы другой нет, если хочешь зашивай и вставляй замок сам (за свой счет). Работа в основном именно на улице, контейнера, фуры и т.д. Там ты универсал, будешь делать всё что скажут, умеешь ездить на каре? Значит+ еще одна обязанность, которая не оплатится.

Работать выходить в выходные будешь абсолютно бесплатно)) а если не выйдешь то поставят минус рабочий день!) то есть выходит отказаться ты не можешь, если не хочешь, чтоб списали полноценный рабочий день по зарплате.

Кстати о самой зарплате) тут вообще все напутано. При устройстве туда вам скажут что зп 20 000 рублей и испытательный срок месяц, но как скажет вам Алексей Кийков, когда прийдете работать, что даже если испытательный срок не пройдёте, то меньше не получите. ВРАНЬЕ!!! Когда я пришел за расчетом, то меня расчитали по зарплате 15 000, мол я срок не прошел и должен получить меньше. Причем достали деньги прямо из кармана, даже не в конвертике как обычно у них.

Работаешь все 9 часов без обеда 1 час, перехватил чего-нибудь и дальше работать. А в табеле у тебя 8 часов будет стоять. Теперь о трудовом договоре) В договоре ты числишься кладовщиком, ничего такого там не написано. Переработки оплачиваются в соответствии с ТК РФ) В общем идеал, а не компания... но по факту ты там будешь числиться грузчиком-наборщиком и само собой будешь делать их работу, а если ты еще что-то умеешь типа карщик, то и за него будешь работать бесплатно, а еще по окончанию рабочего дня закрывать все склады и пломбировать. Ведь ты же кладовщик))) по договору) Кстати договор то был, а официально устроен я не был. В общем мутная контора.