Отзыв о компании ROCKLAND

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Когда только начинала рабочую деятельность судьба меня занесла в эту сеть магазинов. З/п обещали от 25000 и график неделя через неделю.

Попала я как раз на открытие магазина на звездной в континенте. Собеседования как такового не было пришла я в первый день в магазин меня спросили умею ли я ставить защиту на одежду я сказала нет и меня просто проводили в зал где в серидине сидели девушки и клепали эту защиту на вещи. Меня посадили рядом быстро показали что и как и вообщем на этом всё.

Прошло пару дней и некоторых попросили уйти без объяснения причин Проработала я там около месяца практически без выходных, с графиком работы с 09:00 до 22:00 (иногда задерживали) без возможности нормально поесть( т.к перерыв за 13 а то и более часов )был 30 минут,без оформления и зарплатой 300р в день и с ужасным отношением со стороны руководства. Всё это время меня кормили обещаниями что скоро оформят по трудовой. Проработала я там до самого открытия, а затем меня перевели в Купчино. Там пообщавшись с девченками я узнала что выходные а вернее выходной нужно выпрашивать задолго и то не факт что его дадут т.к работать некому, что зарплата в большей части зависит от продаж и поэтому не дай бог новичку перехватить покупателя у "бывалых" продавцов-задавят морально.

На вопрос что их держит на этом месте я получила ответ который все прояснил: они приезжие и им нужно платить за жильё, на что то жить итп и у них на данный момент нет выбора кроме этой работы. Так что если вы любите продавать, работать без выходных, имеете огромное терпение и атмосфера в коллективе вас абсолютно не важна, то вам сюда.