Отзыв о компании MON PLATIN
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте!!! Обращаюсь к людям, которые собрались работать оператором колл-центра в Mon Platin. Искала работу и увидела вакансию оператор в Mon Platin. Позвонила и меня пригласили на собеседование. Я подъехала и нам предложили пройти ознакомительную лекцию и условия работы. Вроде бы и ничего. Все подходит. НО! во время предложения работы настолько безграмотной, самой не обученной, высокомерной и просто ленивого работника по набору персонала я еще не встречала. Рассказывала ни о чем. Девушки, которые приехали на устройство, ничего не поняли и не вычли самой сути работы из ее долгой речи о других работниках. Какие базы, оплаты больничных листов, зачем паспорт клиенту при посещении бесплатных процедур и другие важные вопросы она фактически пропускала мимо ушей или, простите, "мямлила", подбирая хоть какие-нибудь слова для сбора ответа. В самой вакансии стоял график: 10-14, 14-18, 18-22. Работник, если верить предложению в интернете, график выбирает сам, но после своей лекции она стала записывать фактически по своему распоряжению. Хорошо. Приезжаем на следующий день и нам без предупреждения выдают какие то тесты на дом. Понятно все. Работник должен знать. Но почему их не дали на дом сразу???? Забыла, по ходу. Сказала привезти их на следующий день в 14. На мой вопрос, почему не предупредили и почему в 14, если я не согласна на данное время. Она просто ничего не ответила, кроме "Потому что". В принципе, Mon Platin пока ничего не нарушил, но работник по набору персонала должен быть нормальный, без дефектов в разговоре и не скрытный, отвечающий на вопросы человек, а не "баба-самовар". Зовут особу Лючия. Ул. Б. Полянка,д.24