Отзыв о компании КОМУС-ИМПЕКС
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Перешла в отдел Комус-Импекс из Комуса . Не советую идти и работать в данном подразделении . Сплошной обман во всем !!!! Сулят , что при выполнении плана , будет хорошая премия и тут же , если видят , что идешь на выполнение - поднимают планку , чтобы не платить денег , а то и вообще могут ничего не выплатить !!! Также не оплачивают транспорт (территория в разных концах города + область ) . Телефон- выбивается с трудом ! Сто раз подумайте , прежде чем устраиваться в Комус-Импекс на работу . Да , "руководство" не любит сдерживать свое слово , хозяин - дал слово , хозяин взял слово обратно "! О руководстве - впечатление , что они там работают на ваши зарплаты и смотрят с кого какой процент снять себе в кошелек ! Да и партнеров своих тоже обманывают , обещают вовремя поставки и само руководство их же и срывает , от чего партнеры чувствуют себя обманутыми со стороны менеджеров . Хорошо бы если руководство присушивалось к менеджерам , которые умеют работать , но они же "руководство", им не пристало слушать "челядь", уважение нет ни к кому , ни к менеджерам , ни к клиентам ! По 10 бальной шкале , данной компании Комус-Импекс "2" !