Отзыв о компании ГК Хомикс "Саламандра"
Добавлен: 03:00 16.10.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Мой муж работал в этой компании кузнецом. Кто туда собирается - не устраивайтесь! Когда мой муж пришел туда, ему обещали, на испытательный срок 30 000 р, потом оклад + %. На сайте компании стоит зп от 35 000р до 75 000р. Вранье!

Что получилось по факту, отработав там месяц, когда пришло время платить зп, сначала заместитель директора сказал одно число получения зп, потом приехал директор и сказал другое число. Когда подошло время впритык уже, ему насчитали 13500руб за месяц и три недели работы и выполненных 4 заказа небольших и один большой и сложный! На возмущения и напоминание про 30000руб за испытательный срок, ответили что-то невнятное и то в момент выплаты, денег у директора и бухгалтерии не оказалось! Текучка там очень большая! Как выяснилось, это нормальная практика, вакансия висит постоянно на сайте, кому интересно, вот ссылка http://www.homiks.ru/vakansii , то есть набираются кузнецы, работают (вперед то не попросишь оплату) потом им начисляют копейки и они уходят соответственно. Официального оформления там нет!

Я хочу внести компанию в черный список, если директор такой "умный", то пусть сам и работает. Искренне желаю вам Лозин Роман Владимирович таких же клиентов - кидал как и вы!