Отзыв о компании СибирьСпецТранс ООО
Добавлен: 03:00 28.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Сургут, Новый Уренгой, Москва, Нефтеюганск

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Мужикам обещали золотые горы (КАК ЗАКОНЧИТЕ ФАСАД ДЕТСАДИКА В НИЖНЕВАРТОВСКЕ - получите заработок полностью, как всегда, а на деле фигу показал, оговорки: мол судимся с заказчиком. ни денег, никаких судов, ни обещанных звонков 3 года прошло никто не слыхал и не видел. Зарплаты свои мужики не получили. Этого в.ще-гендиректора в очках зовут Бельский Владимир Генадьевич. ЛЮДИ, ИЗБЕГАЙТЕ ТАКИХ жалких врунищек,на звонки не отвечает, машины меняет.

# Дмитрий2018-01-16 08:25:58
Хрень убогий.написал. Ложь с первого до последнего слова.
# сергей2018-01-14 20:18:56
Чмо полное писало. Аноним. Как всегда обосрался и бегает теперь по россии. Учитесь уроды работать нормально и нести ответственность. А так ты просто еблан.
# Антон2018-01-12 17:18:32
хрень какая-то. работал с ними. все хорошо. Чмошники всякие обиженные пишут. Просрали все и теперь слюну пустили. Пожалеть чмошников не надо.
# Евгений2017-12-24 12:56:54
Чушь полная. Чмо какое-то написало. Знаю фирму и директора. Такого не припомню. Если бригадир или прокладка кинула, не надо всех обливать грязью. Вывод - писал полный моральный урод.
# Магомед2017-11-22 15:24:17
А что имя не пишешь. Я работал на Бека, он меня кинул!!! Директор Бельский давал ему деньги, а он купил себя машину. Сам расписки видел.