Отзыв о компании ИП Романов

Регионы работы: Новокузнецк

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ИП Романов (Дмитрий Павлович) "предоставляет" услуги по подбору персонала, найму рабочей силы, офис находится по адресу: ул.Пирогова, 9, офис 307, "принимают" в кабинете сам Романов, еще один высокий молодой человек и девушка с приятным голосом. Не спешите воспользоваться его услугами-очередной лохотрон и развод на деньги. Пришла на "собеседование" после предварительного звонка, заверили, что вакансия свободна, подписала договор, попыталась уточнить адрес объекта, где придется работать, сказали, причем очень настоятельно, что сообщат адрес только после оплаты за их услуги в сумме 1000 (одна тысяча) рублей-сразу настораживает! И не зря! Деньги оплатила, мне на бумажке написали адрес, я попросила, чтобы указали телефон. Вышла из офиса, в коридоре стояло уже 4 соискателя, тут же позвонила по указанному телефону, на что мне ответили, что вакансии свободной нет и никакую заявку в агентство они не подавали! Разворачиваюсь и в 307 кабинет, сказала, что, меня по адресу никто не ждет, ребята забегали, парень, якобы пошел звонить, выйдя из кабинета, выяснять ситуацию. Через 5 минут заходит и говорит, что "оказывается" вакансия уже занята! Ругаться не стала, завтра утром иду отвоевывать свои кровные, в противном случае-подавать заявление в прокуратуру, сообщу в налоговую, пусть замучают их проверками! Дело не в деньгах, хотя дарить Романову - чего ради? Дело принципа! Надеюсь, что эта информация оградит многих от этих шарлатанов!