Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 03:00 30.11.2014

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Пожалуйста, не теряйте время на этот притон/хлев/кунцкамеру (нужное подчеркнуть). Адекватный человек с чувством собственного достоинства уже на собеседовании поймёт, что за "работа" его ждёт. Честно, я в таком культурном шоке нахожусь после собеседования, что даже теряюсь с чего начинать сий рассказ. У меня ощущение, что я вымазалась в дерьме. Адрес этого притона: ул. Покровка, 45. Полуподвальное помещение, с низкими потолками, порванным линолиумом, где, сразу как заходишь, прямо в проходной "трудятся" сотрудники - впаривают по неизвестно откуда взятым номерам телефонов билеты в театр. Ужасный галдеж. Перед собеседованием просят заполнить анкету, я неправильные данные оставила, т.к. сразу поняла, что работать там не буду, но на собеседование к руководительнице всё-таки решила пойти, т.к. у меня было второе собеседование позднее, нужно было убить время. Руководительница - это что-то с чем-то. Мне показалось, что она отсидевшая. Почерневшие зубы, выпученные глаза, и что-то нервное в голосе и в движениях, будто она под спидами или чем там упарываются, я хз. Мне страшно стало, захотелось бежать и забыть раз и навсегда об этой конторке. Кстати, обещают заоблачные зарплаты, а сами ходят в обносках! Это даже не обноски... Это элементарная вульгарщина. По-любому, все они там приезжие из какого-то Нижнего Подзалупинска. Аааааа. Мои глаза. Люди, будьте бдительными, всегда перед собеседованием смотрите сайт компании, контактный (городской) номер и читайте отзывы в интернете, а то в лучшем случае потратите день, в худшем - может случиться ещё чего. Потому что вот эта шарашка мне показалась какой-то сектой, мне кажется, там работают ну уж очень не чистые на совесть людишки. Людьми их язык не поворачивается назвать.