Отзыв о компании ИТС консалт

Регионы работы: Иркутск

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Всем день добрый. Увидел что нет "хорошего" отзыва о компании в которой я работал,подумал что стоит добавить. Устроился к ним очень давно,сначала все радовало,и коллектив,и отношение директоров,и постоянно растущая зп.В общем,по началу все было хорошо.Но вот настал кризис 2014-2015г,и настоящие личности директоров вылезли наружу.Люди просто до безумия жадные,и поступают не по человечески.Лояльности никакой на них не хватит.ИТС консалт - это сборище жадных,наглых ублюдков-директоров. Ситуация первая - когда ты получаешь по ИХ мнению меньше чем заслуживаешь,они радуются и хрен поднимут тебе ЗП.Как только на горизонте появляется куда более успешная работа,они тут же просят тебя остаться и поднимают зп на 3000р. Отлаженная схема и дает задержаться на пол года в компании. Ситуация вторая - когда ты получаешь по ИХ мнению больше чем заслуживаешь,тебя штрафуют по зп просто дикими способами,обвиняя в бреде и не до конца выполненных задач.Причем даже доказывая по телефону,что ты прав и жалоба должна быть не засчитана, при получении денег тебя уже перед фактом ставят что тебя оштрафовали.Веселая такая игра - "а попробуй вернуть деньги которые мы не хотим тебе платить" Ситуация третья - Белая и черная ЗП,у всех сотрудников белая ЗП не превышает 4000р,ибо налоги эти люди платить не хотят,тем самым сходив с серьезной болезнью на 2 недели я потерял кучу денег.Хотя рассчитывал что заплатят нормальною ЗП,за 2 недели мне насчитали 150р...а на лечение ушло 8000р...Тут уж думайте сами,но здоровье-важная штука. Ситуация четвертая - Они могут заставить вас работать за 2 или даже 3 человек,это как им в голову моча ударит,причем оплачиваться это не будет никаким образом,один мой товарищ работает за двоих людей и получает копейки,в панике сейчас ищет другую работу. Ситуация пятая - На дворе кризис,ЗП задерживают,авансы тоже,но при этом директор покупает новый автомобиль,людям в компании это о многом сказало. Ситуация пятая - эти сволочи очень любят экономить,тем самым увольняя людей.А потом,когда другие уходят в отпуск,берут из разных отделов и затыкают дыры людьми которые не обязаны то делать.Регламенты обязанностей нет,что скажут делать,то ты и должен делать,эдакой рабство.Довольно не приятное. Ситуация шестая - компания ИТС консалт не существует в природе,существует ИП Островский и ИП Корнилов,куда все люди устроены на работы.Стоит с ними поссорится как тебя уволят по белой ЗП.Работать на ИП самое хреновое что может быть. Единственное что в этой компании радует это все тот же коллектив с которым очень приятно работать,не считая директоров конечно.Ну и отдельных личностей..."в семье..." как говорится. Для начала работы,компания не плохая.Но для работающих уже не один год,ад начнется через пол года прибывания там.Сволочизм директоров будет раздражать день за днем,наглость будет заставлять кипеть постоянно,ибо по людски они не хотят относится к сотрудникам. И да,напоследок,если будет сложная ситуация в компании с деньгами,то вас могут выкинуть,а вот себе доход они ни за что не снизят.Так что если устроились туда,будьте готовы к приключениям. Спасибо за внимание.

# Юзернейм2021-10-22 10:03:49
Не совсем компетентны в решении профессиональных вопросов.
# Аноним2018-06-18 14:58:01
Спасибо!)