Отзыв о компании Акварель

Регионы работы: Хабаровск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Акварель - магазин строительных материалов и инструмента. Находится он в северном мкр. рядом с магазином "столичный двор". Настоятельно рекомендую вам туда никем и никогда не устраиваться! Текучка колоссальная. Высокомерное начальство. В день выплаты зп... При трудоустройстве разумеется вежливые и добродушные. Проработал там продавцом 2 мес. и уволился, слава богу. Обещали з.п. от 20т.р. заплатили 4. По договору у них белая- 7.5 ну и остальное чёрными. В общем как ни крути если решаешься уволится, то больше белой тебе не выплатят, ну и придумают в наглую чё ещё и от неё ещё отнимут тыщу другую... По мимо прямых обязанностей "заставляли" фасовать саморезы, чопики и т.д. Кроме того отправляли на холодный бетонный склад трулевать коробки с краской! Хоть валенки с бушлатом выдавали... :) В общем эксплуатировали как только могли. Я не стал этого терпеть и уволился. Сразу после меня уволилось ещё человек 9-10. Некоторые долго судились. Т.к им он тоже выплатил только белую. Люди учитесь на чужих ошибках!