Отзыв о компании ООО Услада

Регионы работы: Новый Уренгой

Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я когда попала на работу в усладу была очень шокирована! Заказчики у них очень солидные конторы, но как сама услада работает, боже мой! Повара не профессионалы! Да куда там - просто с улицы набрали! У всех корочки купленные или вовсе нет!

Работать надо за двоих с 6 утра и до 12 ночи, еда отвратительная, а ещё и обсчитывают клиентов и заказчика!

Женщины днём готовят, вечером пьют и с мужиками таскаються, да даже язык не поворачивается их женщинами назвать - уличные девки! Могут пить и на работу не выйти!

Сколько заказчик повыгонял обслуживающий персонал! Чистоту там любят, но уж через чур, столько химии льют, постоянно все в хлорке, сами дышут и других травят, ведь полностью не промывают! И отношение в коллективе ужас, в самой конторе все тихо мирно, а вот на производстве одни змеи и быдлы! Меж собой ссоры и ругань, а все потому что зависть и злость, сплетни и ревность!

И за это платят мало, сразу не оформляют отпускные, 13-15 тысяч на 3 месяца, а обещают горы! Я думаю кто себя уважает и свои силы, никто там не остаётся - текучка там большая!