Отзыв о компании AURA (ООО Розница-К1, ООО Вперед)
Добавлен: 03:00 09.03.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Томск

Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Представляю Вам худшую компанию, в которой я работала. Эта компания занимается продажей перчаток (демисезон и зимой) и очков (летом). Проработала там месяц.

Решили уволиться вместе с менеджером, т.к. постоянные претензии, крики со стороны начальства и штрафы по любому поводу. З/п отказались платить, когда мы написали заявление об увольнении. Обещают от 30.000, а не платят вообще. Трудовую так и не вернули, ведь главный офис находится в Новосибирске, а торговые точки по разным городам.

Когда устроились на работу в один день с менеджером-отработав буквально 3-4 дня, "соседи-продавцы" сразу сказали, что текучка большая, будут тюкать по любому поводу и тд. В итоге так и вышло. Первый рабочий день-при себе иметь форму (белая блузка, имеено блузка и черная юбка/джинсы), которую Вы покупаете сами за свои деньги. Обязателен бейджик. Нет бейджика-штраф. Нет формы-штраф. Т.к. персонала катастрофически не хватало-мы работали с менеджером по 12 ч. Она отработала 13 дней подряд!!!Я отработала 8 дней.

Если работаешь одна-ни в туалет, ни покушать не сбегать. Тут же звонит начальство и орет, что точку нельзя оставлять.-"За точкой должна смотреть ТЫ, а не соседние продавцы". В общем ужас. Уже отработав 8 дней, я зашла на данный сайт и ввела несколько названий их компании (причем названий у них много)-столько отзывов увидела плохих и ушла оттуда. 8 дней отработать по 12 ч и получить 1770р-это мощно. И то эти деньги мне выплатила менеджер, себе забрала за 13 отработанных дней 3256р. Это на тот момент всё, что было в кассе. Очень обидно, что столько времени и нервов было потрачено зря.