Отзыв о компании ООО "Доритис"
Добавлен: 03:00 21.10.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в "Доритис" пол года. Ушла по собственному желанию (уговаривали остаться) и ни капли не жалею! Стажировка идет не месяц, как говорят на собеседовании, а три (они в итоге в трудовую не вносятся). Заработную плату выплачивают 2 раза в месяц: в начале месяца (официальную часть 6000 руб.) и в конце месяца (в конверте). Первую зарплату вы получите, если вы устроились допустим 1 сентября, только в начале октября (официальную часть). В конце месяца получают з/п непонятно как, в зависимости от выполнения плана, очень часто бывают задержки. Планы ставятся нереальные, при выполнении плана хотя бы частично, он повышается))) При обещанной з/п 25000 вы реально можете получить и 16000 и 18000 в зависимости от того, сколько вам решила выплатить ген.директор. Депремируют регулярно и за все! Воровство очень распространено и если вам не повезло с коллективом салона, то вы тоже можете попасть под наказание! Слава богу мне с коллективом повезло, но я знаю случаи, когда всех сотрудников салона депремировали на 5000 каждого!! Рада, что уволилась!