Отзыв о компании ООО Миксвуд

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Январь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания МИКСВУД во главе с директором, а он же хозяин - Белобородов Дмитрий Анатольевич!

Компания по продаже террасной доски и комплектующих для её монтажа!

Директор - очень жадная, корыстная, ненавидищая простых рабочих личность, считает себя БОГОМ, очень жадный, очень любит выгоду, торгуется до последнего, при трудоустройстве скидывает заявляную им же з.п. ниже не куда! Очень любит попросту не выплачивать работникам кровно заработанную з.п. ,лишает премий, от работников требует не выполнимого!

Главбух Елена Викторовна - [censored] лиска директора, всё ему рассказывает, суёт нос в работу каждого сотрудника, с директором данного [censored] работает более 10 лет.
Он сильно ей верит, много случаев было при мне когда сотрудников увольняли по ее прихоти, не нравится человек, все....неделя, две и до свидания (ещё та тварь) .

Менеджер по продажам Иван парень высокого роста, крепкого телосложения, зять главбуха... не торопливое животное, не выполняющее принципов работы, прикрывается тёщей, вернее тёща его прикрывает, так же как и его тёща, на раз... увольняет сотрудников, которые им не приглянулись...

В общем семейка ого-го! Если вы хотите уволится с этой компании без расчёта,то вам туда!