Отзыв о компании ЧУДО МАРКЕТ

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ЧУДО МАРКЕТ г. Харьков, улица Ляпунова, 7 Проспект Жуковского, 1 телефоны +380 (57) 716-46-03 и +380663921393 Чудо Маркет, г. Харьков, где главная контора находится по адресу ул. академика Ляпунова, 7, а так же одна из их сетей на проспекте Жуковского, 1....Никогда не идите работать туда, если вы не хотите потерять чувство собственного достоинства, чтобы вас кинули на деньги и относились к вам как к хламу...

Их телефоны - +380 (57) 716-46-03 и +380663921393 - зовут Карина, может их еще несколько есть, я не знаю, но эта мадам работает в отделе кадров и при приеме на работу расписывала как у них распрекрасно работать, а в итоге зря потраченное время, хамское отношение и кидалово на деньги! Никому не советую туда идти работать, жалкое и жуткое зрелище, т.к работающий там персонал - загнанные овцы, которые уже забыли что такое уважение к себе и пашут там как проклятые, за жалкие копейки...У них есть заманиловка такая - оплачиваемая стажировка...Но ни в коем случае не видитесь - это все фигня и развод!!!

Если вы начнете проходить там стажировку - готовьтесь к тому, что вы будете мало того, что выполнять чужие обязанности, не входящие в вашу должность, так еще если откроете свой рот, что вы на это не подписывались - от вас одним махом избавяться как от надоедливой мухи и никакой оплаты вам не светит за свое потраченое время, труд и нервы - но меня больше всего повергло в шок то, что на мои требования мне оплатить мое потраченное время на стажировку - мне чмошная парочка под названием Андрей Валентинович и Таня ответили - на ваше якобы обучение было потрачено наше время и типо я им еще должна!!!!))))) Проходила я стажировку по адресу - г. Харьков, проспект Жуковского, 1...Особой стажировкой и не пахло...приходилось самой ковыряться и осваивать программу, потому что зачем стажировать человека, когда есть более интересные занятия - как гоняние чаев - кофеев, хождение по залу с ковырянием в носу и отдаванием тупых приказов?! Куда уж тут стажировать?!)))

Да и за время своей стажировки там, я увидела так сказать весь этот цирк изнутри...Жуть да и только. Особенно меня впечатлила коза по имени Таня, которая внешне похожа на загнанную анорексичку, вечно неудовлетворенную с кучей комплексов неполноценности и вечно не знает где применить свою жандармовскую тягу к командованию...хотя мы по должностным обязанностям ничем друг от друга не отличались, потому как я проходила стажировку по ее же рабочей специальности. Вообщем мне главное предупредить всех, кто столкнется с этой организацией - уносите оттуда ноги!!! Есть там конечно и хорошие люди, успела уже познакомиться, но очень горько наблюдать как этими хорошими людьми манипулируют и загоняют их в тупик...Желаю всем найти хорошую работу, а главное с ЧЕСТНЫМ и отзывчивым руководством, которое будет вас уважать, ценить ваш труд и не подумает вас кинуть на деньги. Закончилась моя история тем, что я таки выбила с них оплату, мне из отдела кадров сама позвонила эта Карина и сказала, что я получу расчет вскоре, потому как я не глупый человек и при устройстве на стажировку проделала некоторые манипуляции, так сказать подстраховалась и потом позвонила нужным людям...А так бы ничего бы я не получила...Пусть это конечно и небольшие деньги за стажировку были, но какое имеет право работадатель эксплуатировать чужой труд?!

Любая работа должна оплачиваться!!! Они ищут лохов - универсалов, чтобы не платить, я это лично услышала из уст паршивки Татьяны, когда она разговаривала с одной из подчиненных сотрудниц, даже меня особо не постеснялась! - была немного в шоке, и решила что пора ретироваться отсюда))))