Добавлен: 03:00 19.08.2015

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Итак, начну с того, что я связался с этой организацией через группу в вк: http://vk.com/nsk_btl. Цель: подзаработать денег перед началом учебного года.

В начале я прибыл в этот день в офис на собеседование к 11 утра (Красный проспект 1, офис 203. Меня записали, сказали, что я сегодня на расклейке объявлений и раздаче визиток, при этом мне нужно было схадить в другой офис для получения визиток (Орджоникидзе, 23). Я забрал визитки в 11:30 поехал домой и уже в 12:30 вышел из дома на расклейку объявлений.

В первый день нам надо было расклеивать объявления в "глуши" Новосибирска, а именно в районе Тихого посёлка. Работа должна была начаться в 13:00, но по факту за нами приехал координатор лишь в 13:40, при этом мы не сразу начали работать. Минут 20 мы потратили на то, что подъехали к канцелярскому магазину и ждали пока координатор купит клей. Стоит отметить, что машина, на которой мы ехали, была обычная иномарка, но при этом мы сидели на заднем сидении аж в четвером! Работа, как нам сказали, должна была быть по парам, но мне пары не хватило (нас было 5 человек), тогда я вызвал своего друга на место, где мы ждали нашего куратора. Когда мой друг прибыл на место мне сказали, что в машину мы не вместимся. По факту мы добирались до места сами минут 12. При этом координатор сказал нам, что нас там встретят одна из пар, что будут работать и всё нам отдадут. Когда мы прибыли на место, то ждали работников примерно 20-25 минут. После мы созвонились с ними и не выдержав отправились к ним навстречу. Путь был не близкий минут 25!

На месте нам все отдали, сказали где что клеить и мы приступили с другом за работу. Забыл сказать, тот же куратор записал меня на раздучу визиток в этот же день. В общем, я должен был в этот день с 13 до 17 расклеивать объявления, а с 17 до 19 раздавать визитки в другой части города (Площадь Ленина). По моему мнению - это полнейшее хамство! Я расклеивал объявления до 16:00, т.к. нужно было ехать на раздачу визиток и путь неблизкий. Позже, когда я ехал на Площадь Ленина, мне позвонил куратор и обвинил меня в том, что я мало расклеил объявлений. Я ему всё объяснил и на этом наш разговор закончился.

Доехав до места (было 17:50 времени), я начал раздачу визиток. Стоит отметить, что как раз таки раздача визиток прошла относительно гладко и спокойно. В 19:00 должен был подъехать куратор и расчитаться со мной, спустя 10 минут ожиданий, я позвонил ему, он сказал, что был занят и что мне нужно будет за деньгами подъехать на сл. день в офис к 11 утра.

По факту, деньги мне отдали на следующий день только за визитки (200 рублей за 2 часа, как договаривались), при этом мне не отдали деньги за расклейку объявлений. Сказали, что выдадут через три дня. Денег там кот наплакал, конечно, из-за вечных ожиданий куратора, но мне их так и не дали. Я мог бы ждать эти три дня и прийти к ним опять, но я решил, что хватит с меня и с такой конторой я больше не буду связываться никогда.