Отзыв о компании Тренинговый центр "Раут"
Добавлен: 03:00 05.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги

Регионы работы: Воронеж

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Главная претензия - "серая" зарплата, обман с выплатой, переработки и невыполнений обещаний по условиям работы со стороны руководства. Начну с того. что это ИП, маленькая конторка, в которой работает руководитель и ее дочь, плюс набирается 1-2 менеджера по продажам, которые не держатся даже год. Вначале обещалось, что менеджеры будут присутствовать на тренингах. Многие клюют именно на это предложение, однако потом оказывается, что на программах участвуют скорее в роли официантов, прислуживая участникам тренинга. Кроме того руководитель постоянно высказывала претензии по поводу того, что сотрудники не занимаются работой в нерабочее время, называя это "Раут" для вас не в приоритете". При увольнении мне не выплатили половину "белой" зарплаты. Руководительница дала на подпись квиток о получении, я подписала, а мне с невозмутимым видом отдали только половину, мотивируя это тем, что я сидела в соцсетях в рабочее время. Кстати, этот факт был правдой, однако, когда мне за день до моего увольнения сделали замечание, я больше не входила в соцсети. Кстати, что весело, предпринимательница прочитала мою личную переписку и сделала притскрины :) Добавлю, что центр занимается организацией тренингов для руководителей бизнеса. Пафоса много, но по сути я, присутствуя на трех тренингах, сделала вывод, что программы дорогие, но малоэффективные и после такого соотношения цены и качества было стыдно даже звонить руководителям компаний, которым я продала тренинги. А сама ИП в минусе никогда не останется. Она найдет любые лазейки, чтобы не вернуть деньги клиентам, которые остались недовольны, или же вернуть им минимум. При этом сделат круглые глаза и скажет: ну, я же вас все вернула!