Отзыв о компании ООО "Арумс", хостел AROOMS

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Отучившись в апреле школе отельеров, мы с коллегой пришли на работу дневными администраторами в хостел Arooms. Пришлось разгребать хаос и раскладывать всё по полочкам. Но мы смотрели на дальнейшую работу с надеждой на улучшение, а зря. За первый месяц 26-летний владелец хостела Иван Романович Алексеенко хотя бы заплатил нам 7 500 р. Дальше он начал высасывать из пальца причины для штрафов. Например: Из номера украли модем, я вас штрафую на 2 500 р. каждую. При том, что о существовании модема в номере мы узнали в день его кражи.

Чёткие указания в принципе отсутствовали (рули сама), бонусы и премии тем более. Так что за полтора месяца работы я получила всего 7 500 р., потратив много сил и нервов на [censored] внутренних проблем. Помимо бронирования и встречи, и размещения гостей, дневной администратор выполняет функции:курьера, переводчика, офис-менеджера, личного секретаря, старшей горничной и периодически убирает вместо горничной, если она не вышла или ушла, недостаточно хорошо выполнив работу. То есть это 12 часов непрерывного труда в день. Проработав полтора месяца (обычно дольше месяца там не работали), мы ушли из хостела всей командой: горничная, дневные админы и ночной администратор.

Анастасия