Отзыв о компании Классика отношений
Добавлен: 03:00 22.07.2013

Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Имею весьма нестандартный опыт общения с классикой отношений. Среди кавалеров, которых мне там предложили (было их немного, трое) оказался совершенно эксклюзивный тип - Марат Дамирович Сафиуллин.

На первый взгляд вроде ничего, особенно на фоне других кандидатов, однако флер улетучивается весьма быстро. Как и другие кавалеры, не отличался разносторонними интересами, не особо заморачивался на ухаживания, не затрудняет себя вниманием к вам. На втором свидании включает казанову - начинает вас активно соблазнять-обольщать, готов тут же везти к себе домой (ну или ехать к вам!). Но тут я, думаю, Америку никому не открою. Дело не в этом. Таких клиенток от классики отношений (да и от других клубов) - у него полный телефон, на моем этапе я насчитала пару десятков (да, нехороший я человек, редиска, телефон чужой смотрю:)
Нас, клиенток этого агентства, обозначает в телефоне буквами КО - ЕленаКО, МилаКО - и т.д. Других - другими абревиатурами.

Ходит на свидания как на работу - график у него (видела на ноуте стикеры с расписанием. 19.00 - Марина, вечер - Елена). Встречается только в будни дни - выходные проводил в женой и сыном (да-да, женат). Постоянно на связи у свах - если звонят на свидании, трубку не берет, потом перезванивает (представляете, какой там поток, если я за несколько свиданий все это обнаружила:)

Понятно, что никаких серьезных отношений, да и отношений вообще он не ищет и не хочет. В отличие от девушек, которые приходят в агентство, и которым свахи предлагают в качестве кандидата в женихи такого человека.

Не стала бы публиковать его имя, если бы он уже и так не засветился по всему интернету. Почему бы не добавить свои пять копеек. Не знаю, ходит ли на свидания в Классику отношений за деньги, как сообщают его бывшие пассии, однако то, что ходит исключительно с целью тупого поиска одноразовой постельной связи - руку даю на отсечение. Так что, если кто с ним рядом в данный момент - будьте настороже.