Отзыв о компании ООО,,Самсон-Кавказ"
Добавлен: 03:00 19.02.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Ставрополь

Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Данная организация занимается обманом работников,как работающих так и вновь устраивающихся туда на работу.Я готов подписаться под каждым своим словом и не я один.

Фирма устраивает на работу работников,а после делает фиктивные недостачи,заставляя за них платить.И суммы слаживаются немалые от 15 тыс.до 5 млн.Тому подтверждение осень 2014 года,когда они произвели очередную махинацию с бумагой на сумму1.5 млн.руб.Как вы думаете,нашли ?Конечно нет!!!

Заставили всех кладовщиков выплачивать, а кто не согласился и уволился- подали вСуд,чтобы выплачивали и я в том же числе.Зав.склад тов.Соцков вообще уволился до ревизии/с одобрением директора тов.Горгуль С.А/а нас в добровольно-принудительном порядке заставили подписать согласие на его увольнение без проверки склада.Вообщем тот " умыл" руки.

Прошла ревизия выявили ещё "недостачу" несуществующего товара на несколько млн.рублей. Уважаемые дамы и господа,кто ищет работу не вздумайте туда идти,если Вам не хочется платить за аферы фирмы.Я до сих пор сужусь с ними.Хотят с меня 30 тыс.руб.взыскать...