Отзыв о компании Типография "Новая Астея"
Добавлен: 03:00 06.12.2013

Регионы работы: Тула

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В данную типографию пробовала устроиться менеджером. На сайте типографии обещают зп 25 000 + проценты, а при собеседовании девушка объясняет, что оклад составляет 8 тысяч, а остальное проценты от продаж. Ну и ладно,подумала я, ерунда,ведь главное результат. В день после собеседования мне перезвонили и сообщили, что я прошла могу приходить на обучение. Сначала была стажировка, которая не оплачивается и длится 3 недели. После стажировки обещали трудоустройство по ТК РФ. Далее началась сама стажировка, лекции на тему, что все люди хорошие и т д. И один раз съездили на производство.

Цех в ужасном состоянии. Из всего оборудования новая только одна печатная машина. Но больше всего насторожили полное отсутствие рабочих в цехе и печатной продукции, хотя был будний день. Потом холодные звонки - поиск клиентов. Часто попадались люди, которые пользовались услугами данной типографии и были очень недовольны качеством продукции.

Цены в данной типографии значительно выше, чем в других. А во время наших звонков (нас было 4 человека, но я думаю, что в конечно счёте должны были оставить пару менеджеров), на собеседование каждый день шёл поток новых людей, от 5 до 10 на ту же должность. И им перезванивали, так же как и мне когда-то, и они начинали ходить на обучение. Я проходила туда пару дней и перестала, т. к. поняла, что к чему. Данная типография просто пользуется бесплатной рабочей силой. Одни ушли, другие пришли. На собеседовании вам будут обещать хорошую зарплату, поощрение лучших сотрудников спортом, путёвками и т. д. На деле же вы не получите ничего! Люди, которые там уже официально проработали по несколько месяцев не получили ни копейки! Дополнительный офис открылся летом, но туда и сейчас требуется полный штат сотрудников! Это как минимум должно настораживать!

Не тратьте своё время!