Отзыв о компании ИП "АВАНТРЕЙД" ЖУКОВ Ю.В.
Добавлен: 03:00 23.04.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса

Регионы работы: Краснодар

Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В такую шарагу,как АВАНТРЕЙД,я попала впервые!!! Устраивалась на вакансию продавец-консультант+кассир.За всю эту работу компания платила 12т.

При этом,отпускные и больничные НЕ ОПЛАЧИВАЮТСЯ!!! З.П. всегда задерживают на 2-3 недели.При всей этой работе "продавца",нас заставляли отвозить выручку в офис во время рабочего дня,собирать деньги по магазинам на общественном транспорте,самим ходить и оплачивать за интернет в РОСТЕЛЕКОМ,а так же ходить в бухгалтерию платить за коммуналку!!! И при всём при этом,меня ещё заставили поехать в налоговую,в свой рабочей день(это когда я должна торгавать),взять с собой ККМ и простоять в нологовой полдня подождать когда же уже заменят фискальник.

А потом когда ты им станешь не нужен ,тебя возьмут и просто уволят БЕЗ ВСЯКОЙ НА ТО ПРИЧИНЫ!!!! Просто скажут завтра можешь не выходить на работу и не отрабатывать две недели.И ещё заставят написать заявление по собственному желанию!!! Трудовую и расчётные я получила спустя две недели после моего увольнения!!!! отношение к своим сотрудникам ХАМСКОЕ!!!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ!!!!! ПОЛНАЯ ШАРАГА!!!!НАЦЕНКА НА ТОВАР ПРОСТО ЗВЕЗДОТИЧЕСКАЯ,ЦЕНЫ КОСМИЧЕСКИЕ!!!! МНОГИЕ КЛИЕНТЫ УЕЗЖАЮТ В АШАН (И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ!!!)ТАМ НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ!!!!!