Отзыв о компании Турагентство Жасмин-тур

Регионы работы: Уфа

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте.Мои претензии адресованы ИП Карамутдиновой Регине, руководителю турагентства "Жасмин-тур".Я проработала там почти месяц. Условия работы не отвечают требованиям: в маленьком офисе очень тесно,помещение не проветривается,так как окна закрыты наглухо, кондиционера нет,в 30-градусную жару работать было невыносимо.Карамутдинова-женщина нечистая на руку, обманщица и хамка. Взломала мою рабочую страницу в контакте, а потом попросила выслать ей логин и пароль, зная что у меня уже нет доступа к этой странице.За те дни, что я отработала в июле она меня расчитала, причём деньги швырнула на стол с таким видом, будто сделала мне одолжение. За август эта женщина рассчитывать меня отказалась, сославшись на то,что якобы одна из туристок осталась очень недовольна отелем, в который я её отправила.Но это ведь не повод не давать зарплату! Карамутдинова пригрозилась мне судом по жалобе этой туристки, но эта жалоба представляется мне сомнительной, поскольку туристка является её знакомой. В общем, Карамутдинова нашла предлог, чтобы я больше не беспокоила её по поводу зарплаты и вдобавок ещё нахамила.Советую всем обходить это так называемое турагентство стороной.