Отзыв о компании СКС Подсолнухи

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Раньше была одна столовая, теперь их 9. Ни в одной нет настоящих санкнижек, все куплены, Решилов Сергей Александрович, владелец этих забегаловок, реально жмот и черт! Обещает одну ЗП, платит в два раза меньше. Нет больничных и отпусков, так же нет компенсаций за отпуск, я за 1, 5 года так и не попала в отпуск и денег не получила ни копейки. Требования завышены сверх меры, а оплата, как будто мы там спали, а не работали.

Рабочий день с 7 утра до 20 часов вечера, после этого еще нужно убирать рабочие места, в итоге на работе ты проводишь почти 14 часов, из них только 12 оплачиваются. Рабочая одежда ЗА СВОЙ СЧЕТ! В октябре форма обошлась в 1500 рублей.

Нет оборудования НИКАКОГО! Ножи даже сами покупали себе. 25 кг моркови на терочке корейской вручную. Никитина 20 вообще помойка с тараканами и крысами, нет ремонта, нет условий для работы. Набор происходит только от того понравился ты управляющей или нет. Сам решилов может приехать и матами общаться с поварами, независимо от того, что сам сопляк по сравнению с женщинами, которые там работают!

Ни уважения, ни зарплаты, ни человеческого отношения там даже близко нет. При мне одну женщину уволил за то, что она "толстая", так как на кухне места мало. Не ходите в эти помойки никогда ни работать, ни, тем более кушать!