Отзыв о компании Ра "Перо"
Добавлен: 03:00 18.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Регионы работы: Киев

Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Руководитель Сиротенко Татьяна Григориевна. Когда я пришол впечатление было хорошим. Мне розказали что мол были ребята, работали. Потом понеслось: мол работала девочка, пила на рабочем месте, вся плохая, после неё работал мол Денис, он ходит как попало, ругается, мол он скоро уходит и нужно его заменить. Я с ним разговаривал, одекватный и умный парень который мне потом расказал что ему задерживали з/п аж до суммы 30000 грн. Еле забрал. Потом на новой работе мне новый директор в разговоре про то что меня кинули случайно расказал что к ним приходила та девчонка утсраиваться, и нифига она не пьёт и никогда не пила. Она тоже попала в эту клоаку и уже почти через суд, после написания заявления в прокуратуру вроде-бы выбила свои дентги. Всёже: фирма закрылась по причине нерентабельности. По мере закрытия пытался получить свою зарплату за полтора месяца. Еле удавалось выбирать маленткими частями. В последний день работы мне обещали выплатить остаток з/п в ближайшее время, но по истечению уже 2 месяцев ничего добиться не могу. Официально на этой работе утсроиться не удалось. Теперь мне обьясняют что мол ты юридически никто. Организация работы ноль, техника убитая, обязанностей оказалось больше чем оговаривалось. Делай то незнаю что.
Софт палёный, ставь что хош. Систематизации папок и файлов нет. Ищи там где-то должно быть. Очень не советую тут работать. Кинут и ещё навалают.