Отзыв о компании ОАО "Мостранснефтепродукт"
Добавлен: 03:00 20.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в ОАО "Мостранснефтепродукт" в 2011 году впечатления от работы только негативные, а конкретней:
1. Не слаженный коллектив, занятый междоусобными войнами из-за чего невозможно решать возникшие вопросы быстро.
2. Правдами и неправдами пытаются лишить премии (даже если ты прав, то все равно не прав, так что премию не заслужил).
3. Тяжелая процедура заключения договоров, зачастую не имеющая никакого смысла (договор на 30 тысяч рублей заключают через тендер!), длится эта процедура месяцами, а работу требуют немедленно.
4. Начальнический состав практически весь бездарен, только занимают места, работать не способны, профессией и информацией не владеют, к тому же невероятно ленивы, о чем и заявляют непосредственно на совещаниях.
5. Отдельный пункт для Заместителя директора по экономике и финансам (должность сократила) Романовой Е.А. - невозможно работать, постоянно выясняет личные отношения и сводит личные счеты с сотрудниками компании, задерживает подписания договоров, постоянно повышает голос до крика в разговоре, явно нуждается либо в отпуске либо в работе, но уже в другой компании.

Хорошее могу сказать только о "Транс-финанс", работающей на территории МНТП - адекватные, вежливые и компетентные сотрудники.