Отзыв о компании ТПК Партнер +

Регионы работы: Ульяновск

Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Я обратилась в марте и после этого по сей день идет набор. А люди ходят с 2013 года кого я видела, остальным надоело, бросили очевидно, в чем вся фишка и построена. Кабинет с голыми стенами, так кое-что стоит для вида. Доска. Девушка улыбается. Сказочные условия. Понятия "брак" у них не существует. Все легко. 50-60 бокалов заливаются за 3-4 часа цена от 5 до 35 рублей за штуку. 1750 за 3-4 часа. Сказка, а не жизнь!!! А можно и 100 штук сделать? - Можно, конечно.. 3500 в день. Руку в течении 1 месяца набьете и по 100 шт. в легкую будете лить. Фигу вам всем, вы и за 2 месяца не нальете такое количество. Все с кем я потом встречалась за полгода не вернули свои деньги обратно (то есть не залили 500 шт., с данного кол-ва они обещают вернуть залог - 5900). Хотите проверить, поезжайте на Локомотивную 2, офис 34, где-то с 11 до 14 часов можно кого-то из технологов застать и людей приходящих к нам. Вот с ними и пообщайтесь с начала как долго они пытаются заработать (туда вас переадресуют с 5 бокалами - выданными вам для учебы). Там еще в более пустом кабинете, якобы технологи потом вас лопушить будут. Ну соответственно и зарабатывать не будете. Будет миллион вариантов, что вы не справляетесь (и это правда. На обучении все просто, а начнете работать и ..) . Все построено, чтобы вам надоело и вы бросили сами. Рассказывают, сами приедут, посмотрят выборочно и деньги налом, сами готовую продукцию заберут. Приедут на дом от 100 шт. , только забывают сказать через сколько месяцев это случится. И врет в глаза нагло... Завтра нас всех ждут на обучении в 12:30. Стоит оно у нас 5900 руб!!!!! Работают по всей области, в любой деревню обслужат, если вы вдруг на лето соберетесь туда перебраться. Это и смутило, когда стала потом в голове все переваривать. Конечно лохотрон!!! Вроде не глупая, а ведь собиралась и поехала на обучение и 5900 отдала! Если спросите можно ли частями тоже разрешат, у нас 2девчонки так заплатили им главное на крючок вас поймать жалко людей. Было человек 20 и все в основном пенсионеры и даже инвалиды были, девчонки сидящие в декрете с детьми. Плохо что не почитала отзывы тогда! А ведь одна девушка спросила, что это пишут про них в интернете. Ответ был такой это конкуренты грязью поливают. И никто не усомнился все отдали деньги. Суть лохотрона в том, что вам красиво все расскажут и покажут и вроде все просто (только дурак не сможет), и вас не заставляют и все так замечательно - сначала учишься, а потом если хочешь, то и договор заключаешь и платишь. И все то вы сами решаете и деньги отдаете, но договор составлен таким образом и вся работа поставлена, не подкопаешься, вы никогда не отсудите и не вернете свои деньги, а тем более не заработаете.