Отзыв о компании ООО "Тригон"
Добавлен: 03:00 26.08.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Омск

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не советую связываться. Контора гниловатая. Если понравитесь - будут набивать себе цену на собеседовании, как вам повезло попасть в их крупную и стабильную компанию, и сколько кандидатов на эту должность, хотя условия и зарплата весьма средние даже по омским меркам, особенно на период испытательного срока. Официальное трудоустройство - только по его истечении, то есть через 3 месяца, если не пройдете - вернут чистую трудовую книжку и расчет (на усмотрение руководителя, удержат за все что только можно), так что особо жаловаться потом не получится, копию трудового договора на руки не дают, попробуйте сфотографировать его,если получится, только незаметно. Трудовой кодекс не соблюдают вообще, отпуск 2 недели, серая зарплата, нет доплаты за работу в праздники и сверхурочные. Условия работы будут сильно отличаться от обещанных, хорошие места там заняты, и вряд ли скоро освободятся, так что готовьтесь к работе "от столба и до заката", за 14 000 - 18 000 руб, с постоянными угрозами увольнения и вычетами за недостачи по складу. P.S. Написанное относится к складу и транспортному отделу.