Отзыв о компании FITNESS HOUSE

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Проработала я администратором в одном из клубов сети Fitness House почти год.

При приеме на работу была заявлена зарплата от 20.000р и выше. На деле я за все время работы там не получила и больше 17 000. Оплата там почасовая - 65рубчас. + мизерный процент от продаж доп.услуг. Я не раз была лучшим сотрудником месяца именно по продажам, но это не помогало мне заработать. Зарплата делится на 2 части - белая и черная (из которой высчитываются все штрафы). Белая часть идет на карту за часы работы, а вот вторую часть высчитывает, так и не понятым мне способом,за продажи доп.услуг сама управляющая. И как я не рассчитывала ее, все-равно получала меньше денег, чем должна была. Задав ей вопрос с разъяснением, она отослала меня к старшому администратору, а та бегло пробежалась по какой-то табличке и толком не смогла мне разъяснить ничего. Штрафы там страшные и по любому поводу. Девочка-администратор штрафуется за все, что только можно: температура в клубе вышениже хоть на 1 градус-сразу 1000р штрафа!

В кассе хоть на 1 лишнюю копейку больше или меньше - штраф 1 000р,одела выше колен шорты или брюки-штраф, и еще много чего.. вечные сборы на дни рождения при выдаче зарплаты! Управляющая даже не спрашивает, хотела бы я сдать, а ставит перед фактом, что в этом месяце 4 дня рождения и за каждый сдаем по 300р! При мне же забирает эти деньги. Первый месяц я получила всего 400 р премиальной части зарплаты, так как управляющая сразу забрала деньги на подарки не известному мне сотруднику. Еще одна беда - это текучка, страшная текучка! А новых людей искать не торопятся. Благодаря этому приходилось работать по 14-16 часов 6 дней в неделю! Зимой на рецепции было +10 градусов! Обогреватель включать не разрешалось(яко бы из-за пожарной безопасности), одевать что-то поверх фирменной олимпийки из полиэстра нельзя было ничего! Стояли с замерзшими руками и ногами! Посетители видя нас с красными носами просто жалели. Летом наоборот жара! Работать в открытой обуви запрещено - штраф! Штаны выше колен - тоже штраф! Я уже не говорю о вечных жалобах от посетителей, угроз в свой адрес...в общем могу еще долго писать об этом безобразном работодателе) Увольнялись мы всей рецепцией) Единственный плюс работы там - бесплатное посещение клуба! И то если останутся силы после 14ти часовой смены))