Отзыв о компании Длинный нос ( эль+)
Добавлен: 03:00 21.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Пермь

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Увидела объявление о наборе официантов в данное кафе, зарплата была указана 30-35 тысяч рублей+офиц трудоустройство. Пришла на собеседование оттуда узнаю, что смена с 10 утра до 00. В пятницу и субботу с 10 до 01.00. Стоимость смены 200 рублей. Отработала там полтора месяца после чего больше не смогла выдерживать вечных неадекватных придирок стервозных администраторов + очень тяжело, а деньги маленькие. И условия пока не сдашь все меню официально не устроим. В первые полмесяца вышло 2500р, след полмесяца мне еще не заплатили. Написала увольнение об уходе с данного места. оказалось, что отработка месяц либо денег не получишь. Отработала я еще полмесяца и решила , что две отработанные недели пускай подавятся, мне вернули лишь бы вторую половину апреля. За вторую половину апреля у меня вышло 2400 из которых выплатят сказали только 870 рублей. Мелкие штрафы + не вход на работу, хотя я предупреждала о том что не смогу выйти по состоянию здоровья. Мало того, что до того как выдавать зарплату они даже не говорили мне, что у меня штрафов на выписано , дак самый большой штраф в размере 1000р. - за тот не выход на работу. Говорят принесешь справку от врача, тогда уберем тебе этот штраф. Я принесла им справку от врача со всеми штампами, почему не вышла тогда, теперь им этого оказалось мало и она требуют больничный. Хотя зачем он им нужен если я работаю там неофициально?? При чём я сказала , если я принесу больничный за один день, вы вернете мне мою тысячу с того штрафа, ответили, что еще подумают над этим . Вобщем полный самопроизвол, штрафуют и даже не уведомляют, что они есть, еще заставляют вкалывать за копейки.