Отзыв о компании ООО "Вимедиа"
Добавлен: 03:00 19.08.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

http://hh.ru/vacancy/14079725 В пятницу, 14 августа 2015 года в ответ на предложение компании я дал своё согласие на работу в качестве руководителя коммерческой службы с понедельника, 17 августа. В воскресение, 16 августа директор, Фёдор Матвиив, звонил мне и попросил меня перенести мой выход на работу в связи с его болезнью, на что я тоже согласился. Во вторник вечером 18 августа мы разговаривали с Фёдором и предварительно договорились о моём выходе на работу в четверг, 20 августа в 12.00 Сегодня, 19.08 в 17.00 Фёдор позвонили мне и по результатам "совещания с партнёром" сообщил об отказе в принятии на работу. Контора называется SeedMotion.com, оно же ООО "Вимедиа". Профиль на hh.ru http://hh.ru/employer/1913032 Также им принадлежит http://seovertical.ru

Располагаются они здесь Санкт-Петербург, м. Нарвская, ул. Бумажная д. 18 БЦ Портал, оф 404 +7(812) 986-26-37 Генерального директора, "лежавшего в больнице" зовут Федор Матвиив. Телефон, с которого он ведёт дела +7(962) 686-2637 почта offer@seedmotion.com ‪