Отзыв о компании Красное и белое
Добавлен: 03:00 23.11.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Для тех кто хочет поработать водителем-экспедитором.

Тоже работал там 1 год водителем-экспедитором, з.п меньше 40 тыс не было из них белая где-то 12 тыс,задержек не было,рабочий день от 12 до 18 часов в сутки, редкий раз 6-8 часов, выходных в месяц от 1 до 6 в лучшем случае,основное время работы проводишь в дороге, постоянное недосыпание из-за того что мало время предоставляется на отдых т.к по прибытию на базу надо сдать товар на склад, помыть машину и добраться домой, это еще 1.5-2 часа а утром вставать в 1-4 часа ночи смотря куда ехать, из-за постоянной и многочасовой работы за рулем а также поднятием с пола грузовика коробок (4 т в среднем груз) начинает болеть спина, причем если ее не лечить то может когда-нибудь заклинить,а больничный не оплачивается, вместо него заявление без содержания з.п. Штрафы за превышения скорости, за опоздания на магазин 1000 руб. За бой по твоей вине-вычет из з.п, если не по твоей, то надо доказать. Царапина, вмятина, скол на машине все за свой счет. Уволился т.к не было сил и здоровья(которого не купишь) отдохнул, почувствовал себя снова человеком, теперь думаю о возвращении туда обратно,нужны деньги,кредиты давят, меньше 30 тыс уже не согласен получать, на сколько хватит не знаю, но 3й раз уже точно не возьмут. Удачи.