Отзыв о компании СтройАкцент
Добавлен: 03:00 30.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Новосибирск

Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Хочу поделиться опытом работы в "СтройАкцент".

Руководит этой компанией, нет не так, этим "делом" Гаврилов Вадим. Называет себя строителем, но по сути является продавцом. Продает услуги по ремонту и отделке вкартир, помещений. Подрядчиков ищет по i-net, своих работников у него нет.

Я работал у него менеджером по работе с клиентами. Через пару недель работы хотел взять у него аванс. Начались "завтраки". В итоге за месяц работы (без 3-х дней), он мне ничего не заплатил. Приведу пример, как мне удалось получить с него хоть кое-что. За три дня до окончания полного месяца работы, чтобы было на что ехать домой, я сам вызвался разгрузить поддон кирпича и поднять его в квартиру, где подрядчик ложил перегородки. За эту работу Гаврилов платил сразу же по её окончаниии.

Перед тем, как пойти разгружать кирпич, я у него спросил, он не против, что я-его менеджер хочет этим заниматься в рабочее время. Он против ничего не имел. Через 4 часа работы я поднял кирпич на 2-й этаж. Получил свои 1000 руб.

Зарплату за месяц работы выбил у него только через юриста. Спустя 2 мес.

Если бы человек нормально рассчитывался с подрядчиками, разве нужно было искать новых людей каждый раз, для нового объекта?

# Анна2017-01-22 18:24:03
Пострадали от недобросовестного исполнителя ИП Гаврилова Вадима Андреевича, 1982 года рожд. Он обманул нас с ремонтом, вытянул обманным путем крупную сумму денег, якобы для покупки материалов, но ремонт не выполнил в полном объеме.Пострадавших много, есть выигранный одним из потерпевших суд Заельцовского района.Дело номер 2-984 /2015. Открытая информация в интнрнете, а так же службе судебных приставов.