Отзыв о компании ООО РСП ГРУП Мельниченко С.А.
Добавлен: 03:00 19.11.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Хотелось бы добавить о "деятельности " директора ранее ООО "Русол проект" сейчас ООО "РСП групп", Мельниченко Светланы Анатольевны.

Все отзывы о ней и её фирме можно объективно спрашивать у сотрудников или заказчиков, которые прервали с ней отношения - достаточно спросить про предыдущую фирму - поэтому сменила и название. Общаясь с ней понимаешь, что она является "родственной душой Яценюка - без прикрас.

Везде ложь и подставы, причём готовит она всё заранее - как с заказчиками, так и с работниками.Нас как работников она разными путями подсаживает на крючок - проекты делаем копируя с предыдущих объектов, используя автокад и электронные версии. Состав работ не соответствует СНиПАМ и Гостам, особенно обследования. Штампуем(типовки подгоняем под сущ. объект), берём максимум материалов у Заказчика и сшиваем объёмные альбомы с выдержками из СНиПОВ и тип. ПОРов), а потом это же всё боком выходит: С Заказчика она снимает всё полностью,а его справедливые замечания предъявляет нам,(хотя сама и распоряжалась как и что делать) после чего и нам не платит полностью суммы з/п месяцами.

Но склочница она профессиональная - крик - слова не скажешь - "Я президент" (компании), чуть, что грозит судом, хотя и сама проигрывала как ИП не раз.И во всём глобальный обман - ОСТОРОЖНО!!!Угрожает большими знакомствами и связями.