Отзыв о компании Чудо Маркет

Регионы работы: Харьков

Дата начала работы: Июль 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

Добрый день! Хотелось бы оставить тоже свой отзыв о нерадивых РАБОтадателях, которые безсовесно эксплуатируют людей и кидают их на деньги.

Дело в том, что перед тем как устраиваться на работу, мне предоставили в отделе кадров ( собеседование проводила " милая и любезная " девушка Карина)сети " Чудо Маркет", и сразу предупредила, что стажировка оплачивается. Я согласилась и на следующий день поехала по адресу проспект Жуковского,1. По приезду на стажировку мне сказали об оплате тоже самое, что стажировка оплачивается. Все дни стажировки я отмечала свой приход и уход на работу в учетном табеле работников.

Меня практически там никто не стажеровал и мне приходилось большую часть времени ковыряться самой и осваивать компьютерную программу, плюс ко всему как оказалось работа на этой должности только звучит хорошо, на самом деле это эксплуатация во всех смыслах по целому магазину, не входящая в саму должность...Ужас да и только, уставала я зверски, но пытаясь поговорить об этом с руководителями, наткнулась на неуважение и отмазку : типа " у нас не хватка персонала, поэтому приходится всем помогать..." На мой ответ, кто в этом виноват и почему люди от вас уходят и почему вы людей загоняете в состояние рабов - они на меня посмотрели как на идиотку...После этого отношение ко мне резко поменялось, хотя за день до этого мне уже намекнули на официальное оформление и я должна была уже ехать оформлять документы...После такого разговора - меня вызвали и сказали что я не подхожу им по смешным причинам!!!!!

Типа я медленно все делаю и другие нелепые вещи, на мой ответ - посмотрите видео на камере наблюдения и увидите, что я все время работала - эти 2 неприятные рожицы скривились и сказали что ничего смотреть не будут. Я потребовала расчет за стажировку, а они мне - " У нас если человек не проходит стажировку, то мы ничего не платим..." Меня это конечно ошарашило и я пришла в шок! Эти 2 козьи морды нагло улыбнулись и сделали вид, что это в порядке вещей...Дальше я с этими чмошниками разговаривать не стала и ушла, на душе было состояние использованного презерватива. Чтоб Вам в будущем было понятней и вы не нарвались на этих мерзопакостных редисок - их имена - Андрей ( на роже у него все написано, видно в реальной жизни пользуется популярностью лоха и отыгрывается на подчиненных и Татьяна - наглая, хитрая сверестелка, 26 лет от роду с кучей комплексов неполноценности)Я позвонила в отдел кадров и эта коза Карина мне повторила все сказанное слово в слово, чтобы я ни на что не рассчитывала, в итоге я поняла, что они созванивались между собой и у них такая система практикуется постоянно, отсюда и текучка кадров, т.к им это выгодно в экономическом и трудовом плане, потому как у них появляется куча свободного времени, чтобы ковыряться в носу и крутить козявки кто из них больше слепит...В итоге после некоторых моих действий в их сторону о нарушении трудового кодекса, они мне таки перезвонили и согласились выплатить мои честно заработанные кровные...Всем кто столкнется с этой придурковатой организацией, советую отстаивать свои права и не попадаться на их удочку, потому как они ищут универсальных рабов, которых потом выкидывают на улицу ни с чем! А еще лучше, если вы услышите об этой организации и подумаете об устройстве на работу - выкиньте это из головы сразу, потому как вам кроме потраченных сил, нервов и времени ничего не светит. Очередной абсурд сказанный этим идиотом Андреем ( к сожалению полных инициалов не имею, т.к этот тип даже не знает этикета и хлдит вечно с носом бурантино задратым к верху и никого за людей не считает )- это Мы вам ничего не должны, потому что нашу стажировку потрачено время!!!!! Какое блин время, когда на меня времени не было у них!!!!

Вообщем сделайте выводы и не вздумайте туда устраиваться!

# Игорёк2016-02-01 15:49:49
я б с тобой позажигал бы, так сексуально описываешь работу программы