Отзыв о компании ООО "НПФ"Челны-Огнеупор"
Добавлен: 03:00 10.12.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Набережные Челны

Дата начала работы: Декабрь 2011
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Здравствуйте, хочу добавить в черный список вышеуказанное предприятие.
Причина: высокая текучесть молодых кадров - принимают на работу как слесарей по ремонту магистральных газовых шаровых кранов для Газпрома (Миллера) с зарплатой 15-20 тыс. По факту ставят разнорабочими на свою стройку и платят 6-8тыс. Естественно, через месяц-два слесари-разнорабочие разбегаются.
С ИТР - тоже полное нарушение КЗОТ - я был третий, кого вынудили уволиться следующим образом: сначала приняли на мою клетку (инженер-конструктор) другого человека, забрали мой стол, компьютер и все причандалы.
Потом, на следующий день, говорят: увольняйся по собственному желанию. Я отвечаю, что оного желания у меня нет, увольняйте по сокращению кадров. Так мы не увольняем, отвечают. Тогда увольняйте по взаиному согласию, говорю. Нет, говорят, увольняйся по собственному. Я уж и прокурором и судом ему (работодателю) грозил. Я все это уже проходил, отвечает. К слову сказать, я до сих пор храню удостоверение "Ударник коммунистичекого труда", два свидетельства о присвоении мне звания "Лучший специалист КамАЗа" по своей специальности и тучу всевозможных почетных грамот. В общем я ушел в административнй отпуск пока не нашел работу на другом предприятии с большей зарплатой.
Граждане Набережных Челнов! Не ходите к этому работодателю, по которому тюрьма скучает!
С уважением (к сайтовладельцу, а не к этому разъ.баю), Марданов Валерий Николаевич