Отзыв о компании ООО Альфа-Оптторг
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Не выплатили мне заработную плату за апрель, мотивируя это тем, что я якобы мало работала, хотя я только 12 раз переделывала дизайн макет для их рассылки в этом месяце, а потом 3 раза делала верстку страницы для email. И это помимо других обязанностей по договору. Работала без выходных и в праздники, порой не жалея себя вообще. Очень хотелось помочь поднять им бизнес. Совершенно неадекватное представление о ведении бизнеса в интернете. Люди похоже не понимают,что нужно что-то вложить, прежде чем получить. С большим скрипом выделяли копейки на продвижение своего сайта. Разумеется это не привело к существенному росту посетителей сайта(но в 2 раза все-таки рост есть благодаря проделанной работе), к тому же за такое короткое время (нереально для нового сайта вообще!), как они хотели. И потом меня же обвинили в этом, хотя я писала им километровые письма, в которых подробно и по сто раз(!) объясняя, что и как нужно сделать, чтобы наконец у них появились заказы. Не выполняли мои рекомендации по оптимизации сайта. В общем, не рекомендую устраиваться к ним на работу. Натурально кидают на деньги, даже договор не поможет. Вот думаю, может в суд обратиться. У меня же юрид. образование есть.