Отзыв о компании ETHNO FM

Регионы работы: Санкт-Петербург

Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вас ждут три замечательных творческих этапа! Во-первых! Вам необходимо составить креативное резюме. Если этот этап пройден Вы получите первое творческое задание - придумать историю, которая бы проиллюстрировала видеофрагмент. На втором этапе вас ждет разговор с директором этно фм.
Зий этап - самый интересный!
Я получила письмо от гендиректора Ксении с содержанием 3его, завершающего этапа. Вот оно:
Третий этап.

Прошу отнестись к условиям предельно внимательно.

Возможно на выбор два варианта:

1. Ты фотографируешься в полностью обнаженном виде в полный рост (вид спереди) и отправляешь фото в мой адрес. Сфотографироваться можно в любых декорациях, включая домашнюю обстановку. Фото должно быть четким.

2. Ты связываешься с одним из кандидатов (участником третьего этапа), молодым человеком, по Скайпу. Вы, включаете веб-камеры, отключаете звук и мастурбируете до результата друг перед другом.

Твоё нежелание участвовать в этом испытании будет означать, что мы прощаемся. В таком случае, я искренне желаю тебе удачи и успехов!

Если ты готова, то прошу выбрать вариант и проинформировать меня.

Если ты участвуешь в третьем этапе - это автоматически означает, что я принимаю по твоей кандидатуре положительное решение.

С Уважением к любому твоему решению,
Ксения.